Компании с новым смыслом: как рассказать о них обществу: 2020

Приглашаем к участию в ежегодной конференции «Как рассказать обществу о компаниях с новым смыслом: 2020», которая состоится 10 ноября в Общественной палате РФ.

Гражданские проекты 16+

Мы становимся свидетелями возрастающей ответственности компаний, которые добровольно направляют большие ресурсы на значимые социальные проекты.

Эта ценностно-ориентированная культура уже вошла в ДНК как транснациональных, так и отечественных компаний. Тех, кого мы называем компаниями с новым смыслом.

Недостаточная информированность об этом вкладе опасна для всех секторов. Она не мотивирует бизнес увеличивать социальные инвестиции, не способствует созданию новых стандартов, тормозит развитие гражданского общества и межсекторного партнерства. 

Темы для обсуждения:

  • Коммуникации в период пандемии: новая реальность. Опыт достойный тиражирования.
  • Анализ каналов продвижения КСО: образовательные, экологические и культурные проекты, корпоративное волонтерство, некоммерческие и общественные организации. Вдохновляющие примеры.
  • Курс на мультимедиа. Как это работает?
  • Ответственность брендов и медиа: взаимные ожидания.

В рамках Медиашколы по КСО и социального партнёрства пройдет мастер-класс.

Конференция пройдёт в смешанном формате.

К участию приглашаются представители бизнеса, органов власти, профильных некоммерческих и общественных организаций, СМИ, эксперты.

Программа формируется. На следующей неделе мы опубликуем полную программу конференции. Следите за обновлениями.

Обратите внимание, что время начала конференции изменилось. Мы начнём в 10. А регистрация для тех, кто придёт "вживую" — с 9:30.

Регистрируйтесь и не забывайте указывать, в каком формате хотите участвовать. Помните, что офлайн вы можете попасть, если будете в списке  до 6 ноября. Для участников-онлайн регистрация продлится до 9 ноября.  Регистрация обязательна.

Адрес Общественной палаты РФ: Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, м. Новослободская, Менделеевская, Белорусская. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организаторы: Центр развития филантропии «Сопричастность» при поддержке журнала «Бизнес и Общество», Комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты РФ.

Партнёр: компания MI&KO.

Информационные партнёры: Ассоциация менеджеров, Форум Доноров.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1235 дней назад
10 ноября 2020 10:00–14:30

Москва
Миусская пл., д. 7, стр. 1 Общественная палата РФ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов