НКО и бизнес: пожертвования и оказание услуг. Особенности налогообложения

Мастер-класс проводит Павел Гамольский, экономист, аудитор, профес­сиональный бухгалтер, президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” (г. Москва). Также с 2007 г. – руководитель отдела аудита некоммерческих организаций Аудиторской компании «АУДИТАЛЛ» (г. Москва).

Гражданские проекты 16+

На мастер-классе мы обсудим:

На мастер-классе «НКО и бизнес: пожертвования и оказание услуг. Особенности налогообложения» мы обсудим:

  • правовые основы и оформление взаимодействия НКО и бизнеса, связанного с предоставлением пожертвований и безвозмездным оказанием услуг;
  • налоговые льготы, предоставляемые бизнесу, перечисляющему пожертвования и безвозмездно оказывающего услуги в пользу социально ориентированных НКО.

Мастер-класс проводит Павел Гамольский, экономист, аудитор, профес­сиональный бухгалтер.

После окончания Московского экономико-статистического института в 1993 г. работал главным бухгалтером ряда коммерческих и неком­мерческих организаций, а после получения квалификационного аттестата аудитора (в 1996 г.) – на различных должностях в аудиторских компаниях («Фагот», «ФИДЕС», «АУДИТАЛЛ» и др.).

С 1995 г. по настоящее время – президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций” (г. Москва), также с 2007 г. – руководитель отдела аудита некоммерческих организаций Аудиторской компании «АУДИТАЛЛ» (г. Москва).

Мастер-класс будет проходить на платформе Webinar.ru.
Ссылку на участие мы пришлем за час до начала встречи. 

С 1993 г. по сегодняшний день провёл более 400 семинаров по бухгалтерскому учёту и налогообложению в некоммерческих организациях.

Поделиться:

448 дней назад
3 февраля 2023 10:30–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов