Мастер-класс "Как социальному предпринимателю рассказывать о себе"

21 октября пройдет мастер- класс на тему "Как социальному предпринимателю рассказывать о себе".

Другие события 16+

Социальное предпринимательство занимает среднюю позицию – между сильными и слабыми. Им обязательно кто-то помогает, а они, в свою очередь помогают кому-нибудь еще. Социальные предприниматели – люди грамотные, они обучаемы и много учатся.

Кроме того, они социально-ответственные, потому что помогают людям с ограниченными возможностями здоровья. Они получают гранты, помимо стартовых, везде, где успевают. Социальные предприниматели «засвечиваются» среди волонтеров.

Они – не селебрити, но об их делах говорят сегодня в медиа действительно много. А значит, эти практики нужно изучать и брать из них самые полезные и эффективные приемы.

Мастер-класс «Как социальному предпринимателю рассказывать о себе» обобщит медийные практики создания образа социального предпринимателя.

Будут проанализированы сильные и слабые стороны презентации этой темы в традиционных СМИ и новых медиа, пиар- материалах, рассмотрены удачные примеры самопродвижения социальных предпринимателей в информационном поле.

Мастер- класс ведет Екатерина Громова – старший преподаватель кафедры журналистики филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе, автор курсов по практической журналистике.

Поделиться:

546 дней назад
21 октября 2022 14:30–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов