Cеминар «Курс по КСО и социальному партнерству: как совместить пользу с интересом»

Семинар посвящен обсуждению мультимедийного курса по устойчивому развитию бизнеса для студентов медиафакультетов.

Другие события 16+

Приглашаем преподавателей медиафакультетов, представителей компаний, НКО, экспертов, журналистов принять участие в семинаре «Курс по КСО и социальному партнерству: как совместить пользу с интересом», который состоится 17 февраля.

Ресурсный информационно-просветительский центр по КСО и социальному партнёрству «Бизнес и Общество» разрабатывает для студентов медиафакультетов просветительский факультативный курс по устойчивому развитию бизнеса и инструментам его продвижения – ESG (экологические, социальные факторы и корпоративное управление) и КСО (корпоративная социальная ответственность) .

Его цель – вовлечь будущих редакторов, журналистов, блогеров, копирайтеров в эти инновационные и актуальные темы через мультимедийные форматы.

Мы хотим донести до студентов информацию о современных процессах и общественных преобразованиях в этих областях, о социальном вкладе компаний в развитие регионов, об их партнёрстве с органами власти и НКО.

17 февраля мы проводим семинар, на котором хотим обсудить, каким должен быть курс, что он может дать будущим журналистам, какие вузы охватить и какая помощь нужна преподавателям вуза, заинтересовавшихся курсом. 

Семинар пройдет в формате онлайн в 17:00, на платформе ZOOM. Ссылку на регистрацию мы вышлем всем участникам, зарегистрировавшимся на TimePad.

Благодарим Фонд президентских грантов за поддержку проекта.

Поделиться:

1158 дней назад
17 февраля 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов